-->
Главная » Архив материалов

Разговоры о важном

Разговоры о важном

Сегодня, 1 апреля, прошли Разговоры о важном на тему «Россия — здоровая держава». На занятиях студентам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. 

Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья.

Занятие проводилось в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.

             ... Читать дальше »

Православный лекторий

Православный лекторий

29 марта  состоялось очередное занятие в Православном лектории колледжа. Ведущий преподаватель Лектория о. Михаил рассказал слушателям о значении Великого  Поста для человека. По окончании занятия о. Михаил ответил на вопросы студентов.

Итоги III Региональной дистанционной Олимпиады

Итоги III Региональной дистанционной Олимпиады

Подведены итоги  III Региональной дистанционной Олимпиады по английскому языку среди студентов СПО Московской области, которую проводят преподаватели Коновалова А. А и Минаева Р. В. на платформе onlinetestpad.
В этом году в Олимпиаде участвовали представители учреждений СПО из Раменского, Коломны, Ногинска, Дмитрова, Серпухова, Орехово-Зуево, Луховиц.
Наши студенты достойно представили колледж, завоевав дипломы победителей и сертификаты участников.

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 317 318 »