-->
Главная » Архив материалов

Итоги III Региональной дистанционной Олимпиады

Итоги III Региональной дистанционной Олимпиады

Подведены итоги  III Региональной дистанционной Олимпиады по английскому языку среди студентов СПО Московской области, которую проводят преподаватели Коновалова А. А и Минаева Р. В. на платформе onlinetestpad.
В этом году в Олимпиаде участвовали представители учреждений СПО из Раменского, Коломны, Ногинска, Дмитрова, Серпухова, Орехово-Зуево, Луховиц.
Наши студенты достойно представили колледж, завоевав дипломы победителей и сертификаты участников.

"Код будущего": старт в IТ профессию

28 марта состоялось заключительное занятие третьего модуля «Разработка ботов для решения прикладных задач» Федеральной образовательной онлайн-программы «Код будущего», которое провела Бирюкова А.Н. В рамках этого модуля студенты второго курса изучают основы программирования на примере курса «Азбука Python. Твой первый чат-бот – старт в IT профессию». В конце модуля студенты создали комбинированного бота для Telegram по произвольной тематике, где функционал бота содержал игру.

          ... Читать дальше »

Россия-мои горизонты

Россия-мои горизонты

Сегодня в колледже прошло профориентационное занятие "Россия - мои горизонты" по теме «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области».

Студенты погрузились в захватывающий мир нефтегазовой промышленности, узнали об интересных профессиях, связанных с добычей и переработкой полезных ископаемых.

         

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 315 316 »