-->
Главная » Архив материалов

Кинопоказы

Кинопоказы

В рамках 10-летия воссоединения Крыма с Россией преподавателем истории, Золотых И.Э, был организован просмотр документального фильма "КРЫМ МНОГОЛИКИЙ» режиссёра Марии Раздорской.

Это сборник новелл о жителях Крыма разных национальностей. Есть здесь и греки, и болгары, и французы, и украинцы, и караимы. Каждый по-своему оценивает историю Крыма, по-своему относится к своим соседям. Казалось бы, все такие разные. Но есть у крымчан уникальное свойство души – любить землю, на которой ты живешь, независимо от того, какой ты национальности. Так понятие «Родина» стало для всех граждан Крыма единым. Особенно остро это чувствуется после присоединения Крыма к России. И сейчас фраза «Мы вернулись на Родину» – для крымчан не просто лозунг, а очень личная история.

... Читать дальше »

Литературная игра "В мире детских игр"

Литературная игра

Студенты 2 курса дошкольного отделения приняли участие в литературной игре «В мире детских книг», приуроченной  к Международному дню детской книги, который ежегодно отмечается 2 апреля.  

В ходе мероприятия студенты познакомились с историей и традициями праздника, детскими книгами-юбилярами 2024 года. Дружно  выполняя задания литературной игры, участники команд соверш ... Читать дальше »

Единый день открытых дверей

Единый день открытых дверей

Приглашаем выпускников 9 классов и родителей  на Единый день открытых дверей в рамках Федерального проекта "Профессионалитет"

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 316 317 »