-->
Главная » Архив материалов

Мастер-класс по созданию интерактивного плаката

Мастер-класс по созданию интерактивного плаката

12.03.24. в рамках недели ПЦК «Дошкольное образование» преподавателем Филипповой Т.В. и студентами 41 «А» курса Карабаевой А.Н. и Казиной К.А. был проведен мастер-класс по созданию интерактивного плаката для студентов 31 «А» курса. Студенты познакомились с возможностями платформы Genial.ly, узнали ее преимущества и недостатки.

Использование интерактивного плаката позволяет сделать процесс обучения более эффективным и занимательным для дошкольников. Данный вид пособий является хорошим помощником для воспитателей. Он не только позволяет наглядно представить информацию, взаимосвязи между объектами, но даёт детям возможность добывать информацию самостоятельно, оперировать с этой информацией, проверять и закреплять полученные знания.

... Читать дальше »

"Разговоры о важном"

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного края" включает региональный компонент.

Сегодня студенты колледжа вспомнили о знаменитых людях Московской области, достижениях науки и искусства. Кроме того, вместе с преподавателями студенты совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

                ... Читать дальше »

Мисс Весна 2024

Мисс Весна 2024

Сегодня мы хотим подвести итоги конкурса «Мисс Весна» еще раз, который прошёл в Зарайском педагогическом колледже 7 марта 2024 года. Мы рады поздравить всех участниц и победителей в разных номинациях!

В номинации «Мисс Очарование» победила Козлова Олеся, студентка 3 курса группы «1А».

В номинации «Мисс Грация» победила Смирнова Варвара, студентка 1 курса группы «1Ф».

В номинации «Мисс Улыбка» победила Кирюшкина Мария, ученица 2 курса группы «1А». 

В номинации «Мисс Эрудиция» победила Ножкина Юлия, студентка 3 курса группы «2Б».

В номинации «Мисс Талант» победила Коробкова Виктория, студентка 2 курса группы «2Ь».

В номинации «Мисс Артистизм» победила Беглецова Анна, студентка 1 курса группы «2Б».

В номинации «Мисс Спорт» победила Сергеева Ульяна, студентка 2 ... Читать дальше »

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 318 319 »