-->
Главная » Архив материалов

"Код будущего": старт в IТ профессию

28 марта состоялось заключительное занятие третьего модуля «Разработка ботов для решения прикладных задач» Федеральной образовательной онлайн-программы «Код будущего», которое провела Бирюкова А.Н. В рамках этого модуля студенты второго курса изучают основы программирования на примере курса «Азбука Python. Твой первый чат-бот – старт в IT профессию». В конце модуля студенты создали комбинированного бота для Telegram по произвольной тематике, где функционал бота содержал игру.

          ... Читать дальше »

Россия-мои горизонты

Россия-мои горизонты

Сегодня в колледже прошло профориентационное занятие "Россия - мои горизонты" по теме «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области».

Студенты погрузились в захватывающий мир нефтегазовой промышленности, узнали об интересных профессиях, связанных с добычей и переработкой полезных ископаемых.

         

Участие в конференции

Участие в конференции

Заместитель директора по УВР Золотых Ирина Эдуардовна и лидер студенческого самоуправления Кузнецов Владимир принимают участие в конференции "Опыт и тенденции развития воспитательной системы в СПО и ВУЗах МО", организованной Московской областной Думой.

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 317 318 »