-->
Главная » Архив материалов

Встреча с молодежным активом

Встреча с молодежным активом

В рамках сотрудничества с молодежными организациями г.о.Зарайск со студентами первых курсов встретился председатель местного отделения "Молодая гвардия", Марков Иван.

На встрече он рассказал студентам о возможностях, которые даёт организация для молодежи.

"Разговоры о важном"

5 февраля в Зарайском педагогическом колледже прошло занятие в рамках проекта "Разговоры о важном" на тему: "190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева (День российской науки)"

Цель занятия: развитие ценностного отношения обучающихся к достижениям человечества, воспитание гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки. Студенты говорили о науке и ее роли в развитии человечества.
 

                       ... Читать дальше »

Россия - мои горизонты

Россия - мои горизонты

Сегодня в колледже прошло занятие цикла "Россия мои горизонты".

Тема занятия: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В рамках занятия студенты познакомились с профессиями в сфере туризма и гостеприимства. В ходе просмотра видеороликов увидели, что эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая всё новых и новых туристов. В заключение урока обучающиеся пришли к выводу, что наша страна обладает безграничными возможностями для путешествий и новых достижений в этой отрасли.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 292 293 »