-->
Главная » Архив материалов

215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя

215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя

1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя, великого писателя, классика русской литературы XIX века, одного из величайших мастеров сатиры и юмора.

В этот день студенты первого курса дошкольного отделения приняли участие в литературной игре «И все это Гоголь…». Чтобы выполнить задания, уча ... Читать дальше »

Разговоры о важном

Разговоры о важном

Сегодня, 1 апреля, прошли Разговоры о важном на тему «Россия — здоровая держава». На занятиях студентам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. 

Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья.

Занятие проводилось в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.

             ... Читать дальше »

Православный лекторий

Православный лекторий

29 марта  состоялось очередное занятие в Православном лектории колледжа. Ведущий преподаватель Лектория о. Михаил рассказал слушателям о значении Великого  Поста для человека. По окончании занятия о. Михаил ответил на вопросы студентов.

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 316 317 »