-->
Главная » 2017 » Ноябрь » 22

"Социальное добровольчество"

31 октября группа студентов 3 «Б» курса вновь посетила семинар «Социальное добровольчество – эффективный метод противостояния наркотической угрозе». Это уже II этап в рамках проекта «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиасфере». Приехав на место, мы зарегистрировались и прошли в аудиторию, где уже шло выступление психолога – педагога, руководителя направления по работе с молодёжью Общероссийской организации «Об ... Читать дальше »

Незабываемая встреча

Незабываемая встреча

Учительство - это моя жизнь.

На этой неделе состоялась незабываемая встреча студентов 3 «б» курса с Почётным работником среднего профессионального образования, преподавателем русского языка и литературы нашего учебного заведения - Лифатовой Лидией Васильевной.

К этой встрече мы заблаговременно готовились: отыскали первый сборник студенческих стихотворений «Подснежник», выпущенный под редакцией Лидии Васи ... Читать дальше »

Студент года

Студент года

НАШ СТУДЕНТ ГОДА!

В городе Мытищи прошел конкурс «Студент года - 2017 Московской области», который направлен на поиск и поощрение самых талантливых студентов Подмосковья.

По Московской области на этапе конкурса участвовали: обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Московской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, сп ... Читать дальше »