-->
Главная » 2018 » Июль » 1 » Выпуск 2018 г.
12:29
Выпуск 2018 г.

Прощай, любимый колледж!

 

29 июня 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам нашего колледжа. В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями колледжа, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. На пути к диплому было много разного, но, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников и это  займёт своё особое место в истории колледжа.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников.

На церемонии в торжественной обстановке выпускники, завершающие  обучение в Зарайском педагогическом колледже, были награждены почетными грамотами за отличные успехи в учебе на протяжении обучения, за высокие личные достижения в общественной и спортивной деятельности в колледже, активную жизненную позицию. Кроме этого, самым достойным выпускникам были вручены грамоты и благодарности не только в их адрес, но и в адрес родителей.

В этом году колледж выпустил   93 дипломированных специалистов по трем специальностям:  Дошкольное образование,  Преподавание в начальных  классах и Физическая культура. С успешным завершением учебы выпускников поздравили преподаватели, представители администрации: директор колледжа Родионов Александр Викторович, проректор ГСГУ по среднему профессиональному образованию Г.Н. Легостаев.

После окончания церемонии выпускники еще долго не расходились-фотографировались на память, вспоминали смешные случаи из студенческой жизни. Закончился очень непростой и очень счастливый этап в жизни.

Педагогический и студенческий коллектив поздравляет выпускников  2018 года!

С признательностью, выпускницы дошкольного отделения

Елизавета Акимова и Елизавета Кочегарова

    

Просмотров: 1239 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar