-->
Главная » 2020 » Апрель » 19 » Учимся дома
20:13
Учимся дома

   Время не стоит на месте, и это означает, что нам всем нужно идти с ним в ногу. Давно привычные способы обучения  и самообучения отходят на задний план, и на смену им спешат современные. В этой статье  я хочу познакомить вас с различными источниками и интернет-ресурсами, которые помогают  овладевать интересующими вас навыками, не выходя из дома, в любое удобное вам время.

1. Если вы впадаете в уныние и не знаете куда хотите идти по жизни - настоятельно рекомендуем заняться учебой и прохождением всевозможных курсов, которые вы сможете найти здесь:

 Coursera - получить курс просто: находите тот, который вас интересует и записываетесь. После подтверждаете свои действия на почте и уже можете приступать к изучению. За некоторую денежную сумму можно получить сертификат о прохождении курсов

 Vse-kursy.com - это подборки видео с YouTube на определённую тему, которые можно получить бесплатно.

2. Выучить английский язык вам помогут:

Duolingo, LinguaLeo - сайты и мобильные приложение, которые помогут познакомиться с основами грамматики и лексики английского языка.

Puzzle English - сайт, который лично могу порекомендовать тем, кого интересует непосредственное применение изученного материала. Здесь собранно многообразие современных методов, которые легко и в игровой форме направят вас на нужный путь.

3. Также хочется рассказать про группы в социальной сети Вконтакте, в которых вы получите ударную дозу мотивации, найдёте партнеров с похожими целями, узнаете ещё больше информации о курсах, марафонах, учебных заведениях:

study hard. study motivation
study motivation.
study hard journal.
A-STUDENT | Study Hard
all for study.

 И помните: дорогу осилит идущий. Благодарю за внимание!

Кочеткова Мария, 3 курс физкультурного отделения

Просмотров: 520 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar