-->
Главная » 2017 » Февраль » 20 » "Студенческий лидер 2017"
09:19
"Студенческий лидер 2017"

Есть первое место в региональном конкурсе!

   14 февраля 2017 мне посчастливилось принять участие в региональном конкурсе «Студенческий лидер 2017», который проходил в Ленинском районе в посёлке Дубровский в Учебном Центре Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов».

      Честно говоря, перед началом конкурса я очень волновался, потому что практически все конкурсанты были студентами высших учебных заведений. Но потом стал потихоньку привыкать к обстановке, к ребятам. В этом помогло ещё и то, что жюри было очень доброе и приветливое, и поэтому отвечать на их вопросы было одно удовольствие.

     Программа конкурса состояла из четырех этапов. На первом этапе нужно было рассказать о себе и о профсоюзной организации колледжа, на втором - ответить на несколько интеллектуальных вопросов, касающихся знаний о системе профсоюзной работы в России, на третьем мы защищали проект. На последнем этапе нужно было выступить с группой поддержки. За что огромное спасибо руководителю творческого коллектива «The best» Людмиле Владимировне Борисовой, и всем девчонкам, которые принимали в этом участие!

      По окончании конкурса жюри подвело итоги, и по результатам всех конкурсов мы стали победителями! Для меня это было приятная неожиданность!

    Хочется поблагодарить всех, кто помогал и поддерживал меня в этом конкурсе, а именно наших преподавателей: Самодурову Людмилу Владимировну, Городничеву Галину Юрьевну, Борисову Людмилу Владимировну, Матвееву Нину Алексеевну, Лифатову Людию Васильевну и Фролову Ольгу Валентиновну, благодаря которым мне удалось занять первое место.

Сергей Медведев, студент 4 курса школьного отделения

      

Просмотров: 1256 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar