-->
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Соревнования по настольному теннису
09:39
Соревнования по настольному теннису

13 ноября в колледже проходил отбор в сборную команду колледжа по настольному теннису среди девушек. В ходе соревнований III место заняла Зайчикова Наташа(1 курс, группа 11Ф), II место - Туманова Ирина (1 курс, группа 11А), I место - Стогова Олеся (2 курс, группа 2А). Таким составом девушки выступили на зональных соревнованиях в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области.

Турнир проходил в г. Воскресенске. Участие принимали 7 команд из разных городов (Луховицы, Бронницы, Воскресенск, Домодедово, Зарайск, Егорьевск). Не проиграв ни одной игры, команда Зарайского педагогического колледжа заняла первое место, тем самым обеспечила себе выход в финал областных соревнований.

13 декабря состоялся финал областных соревнований. Соревнования проходили между победителями 7 зон Московской области. В г. Серпухов приехали команды из Можайска, Зарайска, Орехово-Зуева, Серпухова, Раменского, Подольска и Красногорска. Для выхода в финал команде нашего колледжа необходимо было выиграть 3 игры. Девушки успешно справились с этой задачей. После группового этапа началась борьба за призовое место. Обыграв команду Подольска в полуфинале, состоялась встреча за первое место с командой хозяев турнира - г. Серпухова. В борьбе, со счетом 2:1, команда Зарайского педагогического колледжа одержала победу и стала победителем!

Сборной команде Филиала «Государственного Социально-гуманитарного университета» - Зарайского педагогического колледжа по настольному теннису вручён Диплом первой степени и кубок за 1 место.

Поздравляем участниц команды Стогову Олесю, Туманову Ирину и Зайчикову Наташу, руководителя команды Агурееву О.А. и желаем дальнейших успехов!