-->
Главная » 2021 » Апрель » 2 » Слово выпускнику
10:29
Слово выпускнику

СЛОВО ВЫПУСКНИКУ!

  Студенческие годы - это замечательное время, которое дарит много новых открытий, веселья и позволяет обрести новых друзей. Множество незабываемых событий вмещают в себя эти годы! Уроки, экзамены, перемены, игры, походы, открытия, праздники, чувства. Студенческие годы - это годы развития, становления. Выпускники – счастливые люди! Они счастливы своей молодостью, позитивом, перспективами. Мы (первокурсники) желаем им идти только вперёд, не пасовать перед трудностями и достигать поставленных целей!

А сегодня одному из уважаемых выпускников физкультурного отделения Назарову Андрею от лица первокурсников мы предложили ответить на несколько вопросов:

-Андрей, вот и подошло время окончания колледжа, чтоб ы ты мог сказать, оканчивая 4 курс?

- По окончанию колледжа, я могу сказать, что сейчас я ощущаю себя взрослым, ответственным, осознаю, что всегда нужно отвечать за то, что делаешь и в первую очередь думать головой, и в любой ситуации нужно оставаться человеком. Что касается моих мыслей, то на данный момент я думаю в какой институт поступать и куда пойти работать, так как это уже будет мой первый  шаг во взрослую жизнь.

- Интересно узнать, не жалеешь ли ты, что учился здесь?

- Нет! Меня никогда не посещали такие мысли: жалею ли я, что здесь учился. Такого никогда не было, мне очень нравилось здесь учиться.

- Что дал тебе колледж за время обучения?

- Колледж в первую очередь дал самых лучших преподавателей, которые очень хорошо знают свой предмет и преподаваемую профессию, которые делятся опытом и умениями, также все преподаватели без исключения очень хорошие люди, и я благодарен всем, что научили меня основам в преподавательской деятельности и передали жизненный опыт. Также колледж подарил мне много знакомств, верных и хороших друзей!

- Какие события (мероприятия, уроки) ты бы выделил?

- Я бы выделил спортивные мероприятия, а именно футбол, потому что это моя "жизнь" и без футбола в принципе я себя не вижу, так как я его очень люблю. Из уроков я хочу выделить физическую культуру, так как этот предмет дал мне основы в преподавательской деятельности и ещё конкурс WorldSkills, он очень полезен и многому учит, а именно: правильно писать конспекты и работать с учащимися в будущем, это большой плюс данного конкурса, по моему мнению.

- Что бы ты хотел пожелать первокурсникам физкультурного отделения?

- В первую очередь первокурсникам физкультурного отделения, я бы пожелал думать головой, ведь всё идёт от нее, как будут они мыслить, так все и будет, никогда не думать о плохом и быть уверенными в себе, и иметь желание учиться, и всегда развиваться в своей деятельности, никогда не сидеть на месте, постоянно что-то делать и двигаться, учиться у преподавателей. Брать  от каждого лучшие качества и не бояться ошибаться на первом курсе, без ошибок они не поймут, как и что делать на практике, которая будет у них в дальнейшем. И самое основное, чтобы я хотел подчеркнуть, вам необходимо работать на «зачётку», а затем она будет работать на вас.

Спасибо Андрей  за интервью!

 

Материал подготовила    студентка физкультурного отделения

                                                                                                                         Анастасия Прошина

Просмотров: 291 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar