-->
Главная » 2017 » Апрель » 3 » ШКОЛА ХХI ВЕКА
08:29
ШКОЛА ХХI ВЕКА

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

ШКОЛА ХХI ВЕКА

29 марта в Государственном социально-гуманитарном университете в городе Коломна состоялся седьмой региональный конкурс проектов «Школа XXI века».

Перед началом с приветственным словом к его участникам обратились дпн, профессор О.Б. Широких и кпн, доцент, заведующий кафедрой НДО Т.Ю. Макашина.

В состав жюри вошли представители ГСГУ: кпн, доцент- Губанова Н.Ф, кпн, доцент - Космачева Н.В, кпн, доцент - Н.А Иванова, кпн, доцент - Смирнова О.М.

Зарайский педагогический колледж на конкурсе представляли студенты разных курсов:

1 «Б» - Полина Косенкова и Павел Свистунов с проектом «Влияние гаджетов на детей и подростков». Руководитель: Ефремова Ирина Эдуардовна.

1 «А» - Ксения Фирсова и Татьяна Прохорова с проектом «Рейтинг значимых личностных качеств педагога в представлении студентов Зарайского педагогического колледжа». Руководитель: Савушкина Варвара Сергеевна.

3 «А» - Юлия Волхонова, Юлия Головнёва, Анастасия Маслова с проектом «Детский сад будущего «Волшебство». Руководитель: Деев Евгений Евгеньевич.

3 «А» - Мария Емельянова с проектом «Детский сад будущего «Цветик-Семицветик». Руководитель: Деев Евгений Евгеньевич.

4 «Б» - Сергей Дергачев с проектом «Летняя площадка «Смайлики». Руководитель: Беляева Татьяна Сергеевна

4 «Б» - Анастасия Болговская, Анастасия Ступина с проектом «Школа будущего». Руководитель: Деев Евгений Евгеньевич.

4 «Б» - Ксения Кавешникова с проектом «Человек с большой буквы». Руководитель: Деев Евгений Евгеньевич.

Почетную Грамоту II степени, получил студент нашего колледжа Сергей Дергачев с проектом «Летняя площадка «Смайлики». Мы были рады, что труды Сергея оценили по достоинству!

В номинации «Приз зрительских симпатий», одержали победу мы, авторы этой информации, чему, безусловно, тоже рады! Ведь разработанный нами проект, давался нам нелегко.

Конкурс дал возможность получить большое количество положительных эмоций, которыми мы решили поделиться:

- «Принимать участие в этом конкурсе в первый раз было волнительно и интересно. Участники представили достаточное количество интересных работ, и поэтому получить диплом «Зрительских симпатий» было неожиданно и приятно, потому что это мнение не жюри, а самих конкурсантов». Волхонова Юлия.

- «Во время работы над проектом, у нас всё больше появлялись желание делать что-то необычное, и соответственно наша фантазия была безграничной. Я безумно рада, что у меня была возможность поделиться своими разработками, фантазией и душой, ведь без души, проект бы не получился. Я получила много положительных эмоций, уверенности в себе и мотивации на разработку проектов в дальнейшем». Головнёва Юлия.

- «Конкурс был достаточно волнительным, но мы справились и достойно выступили. После награждения, у нас появилось чувство гордости, ведь наши старания оценила аудитория, состоящая из большого количества человек». Маслова Анастасия.

Хотим выразить огромную благодарность своему руководителю, который поддерживал нас во время подготовки к проекту, а также организаторам проекта, без которых мы бы не получили такого большого количества ярких эмоций. Надеемся, что в следующем году, нам удастся снова поучаствовать в этом конкурсе!

Волхонова Юлия, Головнёва Юлия, Маслова Анастасия,

студентки дошкольного отделения

     

Просмотров: 1355 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar