-->
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Поздравляем с заслуженной победой!!!
11:54
Поздравляем с заслуженной победой!!!

18 декабря на базе ГОУ ВО МО «ГГТУ» состоялся второй этап областного конкурса профессионального мастерства профессионального мастерства студентов педагогических специальностей подготовки образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций «Московской области «Шаг в профессию».

Конкурс проводился в дистанционном формате.

Зарайский педагогический колледж представляла студентка 4 курса (специальность «Преподавание в начальных классах») Хохлунова Полина Васильевна.

На Конкурсе она ярко и содержательно продемонстрировала свои профессиональные и творческие достижения в портфолио «В профессию первые шаги» и в видеообращении «Визитная карточка «Я – будущий учитель».

Современный подход к обучению в новых условиях Полина показала в Конкурсном испытании «Учебное занятие» – урок литературного чтения «Обобщение по теме «Великие русские писатели», который был разработан для проведения  занятия в дистанционном формате по самостоятельно созданному интерактивному материалу с привлечением многофункционального онлайн-конструктора Genially,  с помощью которого была подготовлена интерактивная  презентация. На платформах онлайн-сервисов Wordwall, OnlineTestPad учащиеся успешно решали учебные задачи.

Высокие профессиональные навыки Полина продемонстрировала в проведении  интерактивного родительского собрания на тему «Агрессивный ребёнок».

2-е место на таком престижном Конкурсе - это достойный результат!!!

Полина, молодец!!!

Просмотров: 533 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar