-->
Главная » 2019 » Май » 16 » Поздравляем с победой!
21:18
Поздравляем с победой!

С 1959 года 9 мая в Зарайске ежегодно проходит легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Победе. Не исключением стал и этот год. В преддверии 75-летия победы 19 команд приняли участие в соревнованиях. В этот список вошла и команда Зарайского педагогического колледжа: Степанова Дарья (3Ф), Тюренков Денис (4Ф), Фатеева Мария (21Б), Николаев Роман (4Ф), Коваль Татьяна (4Ф), Соколов Роман (21Ф), Петрова Яна (4Ф), Мазаев Александр (3Ф), Парницына Светлана (4Ф), Попов Владислав (3Ф), Бабкина Мария (11Ф) и Поддубный Кирилл (11Ф). Наши студенты стали абсолютными чемпионами, показав рекордное время на этой дистанции – 10.17,09.

15 мая прошли легкоатлетические соревнования в Серпухове на стадионе «Труд». Несмотря на плохую погоду, наши студенты показали хорошие результаты. Два первых места на дистанциях 100 метров и 800 метров заняли Бабкина Мария (11Ф) и Поддубный Кирилл (11Ф), третье место на дистанции 400 метров – Фатеева Мария (21Б) и совсем чуть-чуть не хватило до третьего места Соколову Роману (21Ф) на дистанции 3000 метров. Поздравляем наших спортсменов! И желаем им дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 678 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0