-->
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Последний звонок для выпускников 2019 г
16:04
Последний звонок для выпускников 2019 г

В КОЛЛЕДЖЕ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

Финал, но не финиш!

Финал, но не финиш - именно так можно назвать этот день, ведь впереди еще столько дел: экзамены, защита дипломов, вступительные испытания в ВУЗы, устройство на работу.

12 апреля прозвенел последний звонок для студентов Зарайского педагогического колледжа. Мероприятие прошло в стенах ККЦ «Победа»

г. Зарайска. Студентов, с подведением черты в многолетнем учебном отрезке жизни, поздравил проректор Государственного социально-гуманитарного университета Легостаев Геннадий Николаевич, а также администрация и весь преподавательский состав колледжа.

Со словами напутствия обратились к выпускникам первокурсники, которые приготовили для нас сюрприз и торжественно вручили ленты.

Этот праздник организаторы постарались сделать красивым и запоминающимся. Главной изюминкой торжества стал прощальный вальс. Готовились все, студенты, преподаватели и родители. Хочется отметить тех, кто помогал в организации праздника – это наши классные руководители Борисова Л.В., Корнышева Г.В., Константинова Т.С.
Благодарность не обошла ни одного сотрудника колледжа. Выпускники говорили «спасибо» за работу, заботу и помощь. Выпускники попрощались с любимыми преподавателями и друзьями. И в самый торжественный момент директор колледжа Родионов Александр Викторович объявил о том, что сейчас прозвучит юбилейный 100-й последний звонок.

Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей и преподавателей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

Михеева Валерия,

Кузнецова Татьяна,

выпускники дошкольного отделения

   

Просмотров: 737 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar