-->
Главная » 2023 » Ноябрь » 14 » Онлайн-урок
09:05
Онлайн-урок

13 ноября 2023 года для студентов 3 и 4 курса специальности 49.02.01 Физическая культура филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – « Зарайский педагогический колледж» и студентов  3 курса ГОУ ВО МО «ГСГУ» факультета  физической культуры и спорта,  профиль «Физическая культура» был проведен очередной онлайн-урок в 8 классе по теме: «Повторение и закрепление акробатических  элементов».

Урок провел учитель физической культуры высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназии №2» г. Зарайска, подготовивший призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  Ионов Николай Александрович.

Студенты с интересом наблюдали за работой учителя и учеников. После урока методисты Лебедев Н.С. и Чижиков А.О. ответили на вопросы студентов, которые возникли в процессе анализа целей и задач, методов и приемов урока, эффективных форм работы, используемых на уроках физической культуры.

Администрация филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – «Зарайский педагогический колледж» выражает благодарность  администрации МБОУ «Гимназия №2» и особенно Ионову Николаю Александровичу за возможность передачи лучшего практического опыта будущим учителям физической культуры.

                                 

Просмотров: 112 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar