-->
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Масленица в колледже
09:00
Масленица в колледже

Здравствуй, Масленица!

15 февраля 2018 года студенты 3 «Б» со своим классным руководителем Корнышевой Г.В. с удовольствием встречали Масленицу.

Заранее была разработана и подготовлена культурная программа с историей возникновения и проведения этого праздника, с различными играми, конкурсами, песнями и естественно лакомством, которое накануне с усердием и от души готовили наши девчата.

В развлекательной программе участвовали все во главе с нашим классным руководителем, поочерёдно проживая день за днём маслиничной недели.

В конкурсе «Самые лучшие блины с начинкой» девчата проявили свою изобретательность и оригинальность. После ярких зазываний гостей к столу, мы с удовольствием попробывали все блины и поделились рецептами их приготовления.

В конкурсе «Лучшая Масленица» участники проявили свою выдумку и творчество, все были увлечены конструированием из подручного материала Масленицы, и каждая группа в стихотворной форме рекламировала результаты своего творения.

Всем понравилось это мероприятие. Мы словно побывали в другой эпохе, отвлеклись от учёбы, проявили свои таланты, душевно пообщались, вкусно покушали и для себя извлекли новую интересную информацию.

Я считаю, что такие мероприятия, не только сплачивают студенческую группу, но и являются полезным жизненным и профессиональным опытом.

Студентка 3 «Б» курса Конюшкова Т.

       

Просмотров: 1237 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar