-->
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Дистанционноое обучение
21:38
Дистанционноое обучение

Мы – первые!

     В мире сейчас нелёгкое время. И в связи со сложившейся ситуацией, мы вынуждены были перейти на дистанционное обучение, как и другие российские ВУЗы, колледжи.

     С данной формой обучения наш колледж столкнулся впервые, но благодаря возможностям, которые предоставляют современные телекоммуникационные технологии и, в частности, сеть Интернет, а также слаженной работе студентов и преподавателей проблем не возникло, уровень и качество образования не снизились. Работа проходит по видеозвонкам, общение доступно в социальных сетях, для уточнения заданий и ответов на вопросы всегда можно связаться с педагогами по телефону или скайпу.

     Однозначно, этот период навсегда войдёт в историю Зарайского педагогического колледжа, а мы, его студенты, станем теми, кто впервые опробовал дистанционную форму обучения. Стоит отметить, что с этой непростой задачей мы справились отлично и завершаем учебный год без неприятностей благодаря общим стараниям и усилиям.

     Мы решили узнать у наших студентов, что они думают о дистанционном обучении, что нового почерпнули для себя. Вы сможете прочитать их комментарии, пройдя по ссылкам:

https://vk.com/wall100648179_2299 

https://vk.com/wall174723295_2671 

Сабачкина Елизавета, Балашова Елена, Тимошина Анна

Дошкольное отделение 4 курс

  

Просмотров: 533 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar