-->
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Что?Где?Когда?
10:17
Что?Где?Когда?

Битва Знатоков

12 декабря в Зарайском педагогическом колледже состоялся I городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди школьных и студенческих команд. Организатором мероприятия является руководитель Зарайского отделения ВОО МГЕР и преподаватели  колледжа Ирина Эдуардовна Ефремова и Родионов Александр Викторович.

В турнире приняли участие 9 команд. Тематикой интеллектуальной игры стало политическое устройство Российской Федерации и ее законодательство. Тема была выбрана не случайно, ведь 12 декабря в нашей стране является Днем Конституции РФ. Участникам было предложено 3 тура по 12 вопросов, на ответ давалась ровно 1 минута и он записывался на листочке, затем сдавался волонтерам, за каждым из которых было закреплено несколько столиков. После каждого тура подводились итоги и предлагался перерыв.

По итогам всех туров победителем стала команда «Наше будущее» (Протекинский СДК). 2 место заняла команда 2 курса школьного отделения «Анданте». 3 место досталось команде 1 курса дошкольного отделения «220 вольт».

Победителей наградили кубком и грамотой, а призеров грамотами за участие. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили у нас колледже чаще, это очень интересно и не менее познавательно, чем олимпиады по предметам.

Анастасия Прокудина

     

Просмотров: 1177 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar