-->
Главная » Архив материалов

"Билет в твоё будущее"

15 ноября 2023 года в МБОУ ДМ КМЦ «Русь» в городе Коломне прошло профориентационное мероприятие для учащихся 8-9 классов «Билет в твоё будущее». Представители нашего колледжа рассказали старшеклассникам о тех специальностях, которым можно обучиться в колледже, об условиях поступления на выбранную специальность, продемонстрировали видеоролики о жизни колледжа. Ребята имели возможность задать интересующие их вопросы.

Социальный педагог Матвеева Л.Н. ... Читать дальше »

"Правила ЗОЖ и поведения в колледже"

14 ноября 2023 года в колледже со студентами 21 А курса был проведён классный час " Правила здорового образа жизни и поведения в колледже". Классный руководитель Мешакина С. А., используя презентацию и плакаты рассказала о правилах и составляющих здорового образа жизни. Затем была коллективная работа по командам " Расшифруйте пословицы" и тест "Ваше здоровье". Отказ от вредных привычек - одно из составляющих здорового образа жизни. Мешакина С. А. познакомила студентов 21 А курса со статьёй 12 Федерального закона " Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" и статьёй 6.24 КоАП РФ об ответственности за нарушение вышеуказанного запрета. В заключении были даны советы по здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Онлайн-урок

Онлайн-урок

13 ноября 2023 года для студентов 3 и 4 курса специальности 49.02.01 Физическая культура филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – « Зарайский педагогический колледж» и студентов  3 курса ГОУ ВО МО «ГСГУ» факультета  физической культуры и спорта,  профиль «Физическая культура» был проведен очередной онлайн-урок в 8 классе по теме: «Повторение и закрепление акробатических  элементов».

... Читать дальше »

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 293 294 »