-->
Главная » Архив материалов

Открытый урок по лыжному спорту

Открытый урок по лыжному спорту

Сегодня,  в рамках проведения  недели ПЦК по специальности "Физическая культура"состоялся открытый  урок в  группе 21Ф по лыжному спорту на тему: «Совершенствование техники лыжных ходов посредством выполнения имитационных упражнений». Студенты учились  самостоятельно проводить  фрагмент урока с учётом требований к демонстрационному экзамену. Узнали  разнообразные методы организации учащихся, методические приёмы и специальные упражнения лыжника-гонщика. ... Читать дальше »

Православный лекторий

Православный лекторий

23 апреля в колледже состоялось очередное занятие в Православном лектории колледжа. ведущий преподаватель Лектория о. Михаил познакомил студентов 1 курса физкультурного отделения с традициями праздника Православной Пасхи, ответил на интересующие слушателей вопросы.

Открытый урок

Открытый урок

22.04.2024 г. в рамках проведения  недели ПЦК по специальности "Физическая культура",  преподаватель Лебедев Никита Сергеевич совместно со студентами  провел открытый урок по  "Теории и истории физической культуры" и рассказал о великом полководце XVIII века Александре Васильевиче Суворове.

Генералиссимуса был сторонником строгой дисциплины и применял различные методы для улучшения физической подготовки своих солдат. Так же, выступление включало биографию, основные сражения и были озвучены афоризмы написанные полководцем. У ребят была возможность ознакомиться с книгой Суворова "Наука побеждать"

                   ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 315 316 »