-->
Главная » Архив материалов

Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Проведены итоги Всероссийской Олимпиады "Умники России" в номинации "Английский язык".  Студенты первых курсов  стали обладателями Дипломов  II и III степени!

"Разговоры о важном"

Очередной урок из серии «Разговоры о важном» прошел в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днем воинской славы России.  Также, традиционно понедельник начинается с подъема флага РФ 

Раньше он назывался Днем Советской армии и Военно-морского флота. Изначально 23 февраля поздравляли военнослужащих, как мужчин, так и женщин. Позднее праздник стал полностью «мужским» по аналогии с Международным женским днем 8 марта. Сегодня поздравления получают все мужчины, независимо от их принадлежности к армии и воинской службе. А сам праздничный день традиционно остается выходным. Однако независимо от названия и предназначения суть праздника не меняется. Это праздник всех мужчин, которые не боятся трудностей и всегда готовы встать на защиту своей семьи и страны.

... Читать дальше »

Онлайн-урок

Онлайн-урок

16 февраля 2024 года для студентов 3 курса 1 группы «Ф»  специальности 49.02.01 «Физическая культура» филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске и студентов 3 курса ГОУ ВО МО «ГСГУ» факультета физической культуры и спорта профиль «Физическая культура» был проведен очередной онлайн-урок в з классе по теме: «Развитие ловкости и координации через эстафеты с мячами» учителем физической культуры высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей №5» г.Зарайска, реализующий проект «Эффективная начальная школа» Задорожным Владимиром Юрьевичем. Студенты с интересом наблюдали урок. По окончании урока студенты совместно с методистами провели его анализ и отметили высокое качество проведения урока. 

Администрация филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Зарайске выражает благодарность администрации МБОУ «Лицей №5» г. Зарайска и особенно учителю физической культуры &mda ... Читать дальше »

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 304 305 »