Главная » 2023 » Апрель » 5 » Спортивная жизнь
16:58
Спортивная жизнь

5 апреля в рамках недели ПЦК «Физическая культура» в спортивном зале Зарайского педагогического колледжа прошла линейка физкультурного отделения

Наградили победителей соревнований по гандболу среди юношей и девушек, где сильнее всех стал 21Ф

Преподаватель Солодов С.Н. наградил призеров и победителей первенства по плаванию

Преподаватель Лебедев Н.С. подвел итоги и наградил победителей первенства по баскетболу

Преподаватель Чижиков А.О. поздравил женскую волейбольную команду с победой в первенстве по волейболу г.о. Зарайск среди женских команд

Преподаватель Агуреева О.А. рассказала про успехи Бабушкина Андрея и Макарова Владислава на чемпионате России по лыжным гонкам в г. Ижевск

Подвели итоги спартакиады и наградили спортсмена года Зарайского педагогического колледжа

По итогам спартакиады победителем стал 21Ф , второе место у 31Ф, третье место занял 41Ф и четвертое место 11Ф

Спортсменом года Зарайского педагогического колледжа стали два студента: Ковалева Анна и Флоров Егор

Директор Зарайского педагогического колледжа Родионов А.В. поздравил победителей, и сказал напутственные слова студентами

Просмотров: 140 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0