-->
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Православный лекторий
10:23
Православный лекторий

Православный лекторий продолжает свою работу!

6 декабря 2017 года в Зарайском педагогическом колледже для студентов 4 курса дошкольного и 2 курса школьного отделений в рамках работы Православного лектория была проведена встреча со священнослужителем о. Михаилом.

В тёплой атмосфере состоялась беседа со нашим постоянным лектором, который беседовал со студентами на разные волнующие нас темы. Отец Михаил затронул вопросы духовной чистоты, семейных отношений, материнства, взаимоотношений между юношами и девушками, здорового образа жизни и вреда сквернословия. Было приведено много примеров из личного опыта отца Михаила. Так были рассмотрены духовные ценности человека, которые являются вечными и необходимыми во все времена. Говорилось о том, что в настоящее время материальные ценности доминируют над духовными, поэтому у многих молодых людей искажены представления о доброте, милосердии, великодушии, справедливости.

Эта встреча заставила студентов задуматься о своем будущем и о том, для чего мы живем. А это и есть самый главный вопрос о смысле жизни.

студентки 4 курса дошкольного отделения

Елизавета Акимова и Елизавета Кочегарова

  

Просмотров: 1051 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar