-->
Главная » 2017 » Апрель » 17 » Последний звонок
09:13
Последний звонок

ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

     Вот и настал этот долгожданный апрельский день, седьмое число.

    Ещё только вчера мы суетились, переживали, репетировали, сдавали и пересдавали... А сегодня пришли в платьях и костюмах, понимая, что пролетело четыре года, и мы – выпускники 2017 года.

  Нас встретили первокурсники. Под руководством своих классных наставников – Матвеевой Нины Алексеевны, Рачновой Ларисы Владимировны и Филипповой Татьяны Валерьевны – они подготовили встречи для нас, своих старших товарищей; вместе с нами вспоминали, что было, и желали удачи. Очень тронули слова наших дорогих преподавателей, их напутствия и наставления.

   После этого выпускные курсы собрались в актовом зале, где прошёл праздничный концерт. На него пригласили не только педагогов, но и наших самых родных людей: родителей, бабушек, сестёр и братьев. Все они хотели запечатлеть этот торжественный момент.

   Конечно же, мы все активно участвовали в подготовке праздничной программы, помогали и студенты других курсов, кто-то пел, кто-то танцевал, и у каждого была возможность достойно показать свои таланты. Однако огромный вклад внесли наши любимые классные руководители, которые не только вместе со студентами разработали сценарий праздника, но и руководили репетициями. К решению этой задачи они подошли творчески и с юмором, в программе присутствовали музыкальные номера, небольшая сценка, слайд-шоу, прозвучало немало тёплых и добрых слов.

 Уважаемые Марина Сергеевна, Ольга Анатольевна и Анна Александровна, мы очень благодарны вам за эту праздничную атмосферу, за яркие впечатления и позитивный настрой, а также за то, что вы вложили в свой труд и свою душу. Отдельное спасибо преподавателю ритмики - Борисовой Людмиле Владимировне, благодаря которой мы смогли увидеть прекрасные танцевальные номера и попробовать себя в исполнении вальса.

  Праздник удался на славу, а нас, выпускников, впереди ждёт ещё немало испытаний, в том числе преддипломная практика, защита ВКР и сдача экзаменов. Но мы успешно справимся с ними, ведь весь педагогический коллектив нашего колледжа заботился о нас целых четыре года, дал нам крепкие знания и научил самому важному – любви к детям.

  За это вам, дорогие педагоги, наша искренняя благодарность и низкий поклон.

Выпускники 2017 года

Просмотров: 1362 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar