-->
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Областная олимпиада
09:23
Областная олимпиада

Заслуженная победа в областной олимпиаде!

20 апреля на базе ГОУ ВО МО ГГТУ «Гуманитарно - педагогического колледжа» в г. Орехово-Зуево проходила 10 юбилейная областная психолого-педагогическая олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Московской области, в которой впервые командную победу и личное первенство с большим отрывом одержали студенты Филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – Зарайского педагогического колледжа.

Члены жюри отмечают глубокие и разносторонние знания участников олимпиады по педагогике и психологии: умение быстро сориентироваться в новой ситуации и принять верное решение, владение профессиональными компетенциями, целеустремлённость, слаженность и единство деятельности команды. Особенно остротой ума, неординарным подходом к делу, быстротой, гибкостью, креативностью, точностью выполнения разных по сложности и уровню заданий членов жюри удивила и поразила Ступина А.Н., которая по праву стала победителем юбилейной областной психолого- педагогической олимпиады.

А какое впечатление это профессиональное состязание оставило в душе команды- победительницы?

Участие в данном испытании привнесло в нашу жизнь множество ярких впечатлений. Нам очень понравился тёплый и гостеприимный приём в гуманитарно-педагогическом колледже Орехово-Зуево. Всё, начиная с подготовки к состязанию и заканчивая вручением наград, проходило в дружеской атмосфере сотрудничества. (Болговская Анастасия)

Все соперники были достойными, а жюри справедливым. (Куртова Алёна)

Сам конкурс был для нас скорее интересным и познавательным. Некоторые задания были аналогичными. Но большинство вопросов и психолого- педагогических ситуаций были поданы оригинально, вызывая эффект новизны. Мы подметили разноуровневый подход к их построению, что было не привычным для нас, но мы не растерялись и быстро соорентировались, что позволило всей команде сэкономить время и получить высокий результат. (Ступина Анастасия)

Это наша общая победа, которой мы обязаны, в первую очередь, нашим наставникам: преподавателям психологии и педагогики Корнышевой Галине Владимировне и Беляевой Татьяне Сергеевне. За это им отдельное большое спасибо! (Фоломеева Галина)

Мы благодарны организаторам областной психолого-педагогической олимпиады образовательных организаций Московской области, обучающихся по специальности «Образование и педагогические науки», которые помогли нам не только принять участие в профессиональных состязаниях, но и познакомиться и пообщаться с будущими педагогами разных колледжей Московской области. (Сударушкина Марина)

Мы от всей души поздравляем наших старшекурсниц, студентов Зарайского педагогического колледжа: Ступину Анастасию Николаевну, Болговскую Анастасию Леонидовну, Фоломееву Галину Александровну, Сударушкину Марину Владимировну, Куртову Алёну Сергеевну с заслуженной профессиональной победой!

Член жюри и руководитель команды – Корнышева Г.В.

Просмотров: 1193 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar