-->
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Интеллектуальные игры
13:19
Интеллектуальные игры

Интеллектуальные игры – это для нас!

17 сентября 2017 года в городе Домодедово состоялся Кубок интеллектуальных игр Московской области, включающий в себя турнир по игре «Ворошиловский стрелок» и турнир по игре «Что? Где? Когда?».

В играх приняли участие 65 команд со всей Московской области. Возрастной диапазон был очень большой: от 14 до 30 лет.

Наша команда по возрасту была тоже неоднородна, так как в неё входила и преподаватель истории и обществознания нашего колледжа Ирина Эдуардовна Ефремова. (Надо отметить, что Ирина Эдуардовна всегда рада участвовать со студентами в каких-либо молодежных мероприятиях). Вместе с Ириной Эдуардовной в нашу команду вошли студенты 11 «А», 2 «Б» и 3 «Ф» курсов: Рябикина Арина, Солодовникова Александра и Мохирев Максим.

Вопросы и задания был довольно–таки сложными и охватывали самые разные темы и направления. Конечно же, каждая команда старалась показать себя с самой лучшей стороны, и наша команда была не хуже других (что нас очень порадовало).

К сожалению, мы не заняли призовых мест, но, несмотря на это, мы всё равно смогли почерпнуть для себя что–то новое и познавательное. Было интересно проверить свои силы и посоревноваться с другими. И как гласит олимпийский принцип: главное не победа, а участие.

Мы получили огромное удовольствие от общения с интеллектуалами!

Александра Солодовникова, школьное отделение

      

Просмотров: 1142 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar