-->
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » День учителя
09:12
День учителя

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПЕДАГОГОВ

И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА!

Ежегодно 5 октября страна отмечает прекрасный праздник - День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и устраивают концерты.

И Зарайский педагогический колледж не стал исключением...

С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Именно с таким настроем студенты подготовили праздничный концерт, который не только поднял настроение, но и согрел души присутствующих, поскольку были моменты искреннего смеха.

Нам посчастливилось послушать красивые песни. Особенно песня "Смотри на всё веселей" в исполнении Леры Родионовой и песня "Зарайский педагогический колледж".

Очень впечатлили: танцевальные номера "Вальс" и " Русский перепляс".

Смешная сценка на тему: приезд Путина в одно из учебных заведений, заставила нас повеселиться, после чего мы посмотрели видео с поздравлением Президента Российской Федерации.

"О чём же мечтает, в самом деле, педагог" - вот так спросили студенты у преподавателей. На что они ответили мини-песней о своих мечтах.

Концерт не обошелся без награждений студентов и яркого выступления директора с заместителями.

Думаем и очень надеемся, что сам праздник и праздничный концерт будут помниться нашим любимым преподавателям и студентам до следующего праздника Дня учителя.

Виктория Тарасова, физкультурное отделение

      

Просмотров: 1206 | Добавил: zpk_zaraisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar