-->
Главная » Архив материалов

Онлайн-практика

Онлайн-практика

16 апреля 2024 г для студентов 31 Б специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах Филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж был проведен онлайн -урок по окружающему миру в 3 Э классе по теме: «Пищеварительная система и ее роль в жизни человека» учителем начальных классов высшей квалификационной категории Кисилевой М.Е.

Студенты с интересом просмотрели и провели ана ... Читать дальше »

Квест-игра "Математическая вертикаль"

Квест-игра

В рамках недели ПЦК ОО и ОП дисциплин 15.04.24 г. для группы 12 Б специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» преподавателем Бирюковой А.Н была проведена квест-игра «Математическая вертикаль». Ребята восполняли задания на различных станциях: с помощью геометрических фигур и символов нарисовали «Царицу Математики», вспомнили «творцов» математики и песни, в которых звучат числа, а также искали числа в тексте. Участие в квест-игре не требовало специальной подготовки, поэтому все участники были активны и смело брались за любое задание, спорили, высказывали свое мнение.

                ... Читать дальше »

Деловая игра "Семейный бюджет"

Деловая игра

В рамках проведения недели ПЦК Общеобразовательных дисциплин преподаватель обществознания Золотых И.Э. провела деловую игру "Семейный бюджет".

В год семьи важно воспитывать правильное отношение к семье, семейным ценностям.

                  

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 308 309 »