-->
Главная » Архив материалов

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Теперь студент!

    11 сентября, в Зарайском педагогическом колледже студенты 4 курса дошкольного отделения провели посвящение своих подопечных первокурсников в студенты. Мероприятие прошло в веселой и дружелюбной атмосфере.

    Посвящение проводилось в форме шуточного демонстрационного экзамена. Заданий было три:

  • «Съедобное/не съедобное», в котором первокурсники должны были отгадать с завязанными глазами продукты, которые попадали к ним в рот. Все просто, думаете вы? Первокурсникам предлагались огурцы, помидоры, морковка и овсянка, приправленные васаби и кетчупом Больше всего затруднительным для студентов оказалось распознать ... Читать дальше »

Поздравляем с успешным прохождением курсов

Поздравляем с успешным прохождением курсов

В начале сентября преподаватель физической культуры Борисова Людмила Владимировна на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж» прошла обучение по программе повышения квалификации «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Педагог» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Физическая культура и спорт».

... Читать дальше »

День знаний в колледже

День знаний в колледже

           День знаний в Зарайском педагогическом колледже. Студентов, педагогов и родителей поздравили проректор по среднему профессиональному образованию Государственного социально-гуманитарного университета
Г.Н. Легостаев и директор колледжа А.В. Родионов.

    ... Читать дальше »

« 1 2 ... 290 291 292 293 294 ... 317 318 »