-->
Главная » Архив материалов

Региональная научно-практическая конференция

Региональная научно-практическая конференция

15 марта 2024 года  в Зарайском педагогическом колледже в онлайн режиме состоялась IV Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного дошкольного образования», направленная на  выявление и распространение  передового педагогического опыта в современном дошкольном образовании.  В ней приняли участие преподаватели и студенты колледжа,  педагоги дошкольных образовательных организаций из подмосковных городов: Зарайск, Луховицы, Озеры, Бронницы, Серпухов и Химки.

... Читать дальше »

Онлайн-урок

Онлайн-урок

14 марта 2024 г для студентов 32 Б специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах Филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж был проведен онлайн -урок по окружающему миру в 4 Ж классе по теме: «Петр Великий» учителем начальных классов Черновой Т.Н.

Студенты вместе с методистом Корнышевой Г.В. просмотрели и провели анализ онлайн-урока, отметив высокое качество его про ... Читать дальше »

Онлайн-практика

Онлайн-практика

14 марта 2024 г для студентов 21 Б специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах Филиала ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж был проведен онлайн -урок по окружающему миру в 1а классе по теме: «Откуда в наш дом приходит электричество»  учителем начальных классов, советником директора по воспитанию, участника муниципального этапа конкурса «Учитель года -2019» Быковниковой Ю.А.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 316 317 »