-->
Главная » 2017 » Декабрь » 25

Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

13 ноября в колледже проходил отбор в сборную команду колледжа по настольному теннису среди девушек. В ходе соревнований III место заняла Зайчикова Наташа(1 курс, группа 11Ф), II место - Туманова Ирина (1 курс, группа 11А), I место - Стогова Олеся (2 курс, группа 2А). Таким составом девушки выступили на зональных соревнованиях в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области.

Турнир проходил в г. Воскресенске. Участие принимали 7 команд из разных городов (Луховицы, Бронницы, Воскресенск, Домодедово, Зарайск, Егорьевск). Не ... Читать дальше »

"Вектор развития"

Образовательный форум «вектор развития»

16 декабря в Сергиевом Посаде прошёл крупнейший образовательный форум Московской области – Вектор развития. Студенты нашего учебного заведения приняли в нём участие, выбрав из четырёх предложенных направлений вектор медиа, который связан со СМИ, прессой, социальными сетями.

По приезде на место, прошла регистрация участников. Она длилась долго, так как было много желающих, в это время мы успели всё осмотреть и сделать несколько фотографий на память. ... Читать дальше »